Années 60... Patine d'origine à tomber!!!
Surplus de rouille enlevés
Rouille non perforante...superficielle ;)
Traitées stop-rouille
Pas de casse ni manque
Les 8 embouts plastiques sont présents!
un légère déformation d'un des pieds(voir dernière) photo
Bien stables et solides!
Lot UNIQUEMENT
Modalités livraison (dans un rayon de 35km)/retrait/envoi en page d'accueil
Lot 2 chaises métal style Tolix
0,00€Prix