top of page

Années 60... Patine d'origine à tomber!!!

Surplus de rouille enlevés

Rouille non perforante...superficielle ;)

Traitées stop-rouille

Pas de casse ni manque

Les 8 embouts plastiques sont présents!

un légère déformation d'un des pieds(voir dernière) photo

Bien stables et solides!

Lot UNIQUEMENT

Modalités livraison (dans un rayon de 35km)/retrait/envoi en page d'accueil

Lot 2 chaises métal style Tolix

0,00€Prix
    bottom of page